Каталог сайтов newsite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:58:44





Популярные сайты:



Интернет-магазин сейфов, кресел, металлической и офисной мебели: Широкий ассортимент офисных товаров, Сейфов и металлической мебели, стеллажи, мебель для кабинетов руководителей и для персонала, медицинская, Офисные Кресла, стулья, диваны...


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Разработка сайтов под ключ. UI/UX дизайнер: Создание сайтов на Тильде под ключ- сайт визитка, лендинг, многостраничный сайт, сайт каталог товаров, интернет магазин. Поддержка, ведение сайтов, наполнение товарами. Продвижение сайта.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Качественное и дешёвое SMM продвижение: Качество, оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Даём гарантии на 100% доставку SMM услуг. Для более быстрого доступа со мной пишите в Telegram @nanopoint


Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


На ресурсе целая куча фантастических книг.: На сайте Художественная литература Вы сможете быстро скачать нужные вам материалы по самым разным категориям а конкретно это фантастика, фентези, альтернативная история и по разных других направлениях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.