Каталог сайтов newsite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мы предлагаем: Поиск и проверка китайского поставщика, Удаленный офис,  


 Основная задача нашей компании найти максимально "прямой" выход на производителя, став связующим звеном между китайским предприятием и нашим клиентом. Таким образом, работа включает в себя следующие этапы: 1. Поиск поставщика по заданным критериям 2. Ведение переговоров, выяснение условий работы 3. Предоставление клиенту информации о поставщике, ценах, условиях работы (выбор оптимального варианта) 4. Логистический расчет.


Адрес сайта: http://asia-global.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asia-global.net


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:49





Популярные сайты:



Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


ТурКонтора: экскурсии по Тюмени: ТурКонтора — экскурсионное бюро, которое предлагает вам разнообразные форматы экскурсий и делает маршруты, где еще не было туристов. Вы можете присоединиться к сборным или индивидуальной группе.


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Московский центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - лояльная и клиентоориентированная компания, стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству. Мы работаем с английским, немецким и итальянским языками, выполняем письменные переводы технических, экономических, юридических, мед


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


по самым выгодным на сегодняшний день ценам, купить квартиру nikolinaglad.r: Компания Дифорди предлагает просторные квартиры в ближайшем Подмосковье.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водопровод, центральная канализация.Для получения подробной и


Правопорядок юрист профессионал хороший адвокат: Наша компания занимается предоставлениям юридических услуг населению и организациям в самых различных сферах деятельности. Будь то уголовные дела, гражданские или административные споры, семейные, тру


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.