Каталог сайтов newsite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:23:35





Популярные сайты:



Магазин профессиональной косметики в Самаре: Главное требование к профессиональной косметике для волос – это безупречный уход и забота, а еще желательно, чтобы у них были ненавязчивые отдушки. Мы собрали топ лучших продуктов


Свадебный фотограф Роман Головин (Romasfilm): Качественная профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы, а также love story в Курске, Орле, Белгороде и других областях. Все фотографии проходят постобработку. Красивые фотокниги. Демократичные цены


Станьте архитектором мысли, тела и жизни: Достигни успеха с помощью онлайн тренинга достижения цели от чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, тренера чемпионов мира, коуч специалиста по здоровью и личной эффективности бизнесменов, министров, топ менеджеров.


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Адвокат, Юрист, Автоюрист...: Консультации; Разрешение спорных вопросов с ГИБДД; Трудовые споры; Семейные споры; Наследственные дела; Земельные дела; Сделки с недвижимостью, приватизация; Банкротство физических лиц; Обслуживание юридических лиц


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Квартира в Ирпене с документами. Компания Тотос Групп: Хотите купить квартиру в новостройке? Тогда наше предложение то, что Вам нужно! Новые квартиры в Буче и Ирпене предлагает строительная компания Тотос Групп. Разнообразие планировочных решений квартир


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.