Каталог сайтов newsite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Taxiplan.ru – Заказ Такси  


 Справочник Такси Taxiplan.ru включает адреса и телефонов всех служб, в более чем в 1500 населенных пунктах России. На сайте есть полезная информация и советы как сэкономить на такси, как вызвать машину быстрее, отзывы и многое другое. На сайте TaxiPlan.ru представлены только надежные и проверенные службы такси, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от клиентов. Это позволяет пользователям быть уверенными в том, что их поездка будет безопасной и комфортной.


Адрес сайта: http://taxiplan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxiplan.ru


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2024-02-16 21:59:14





Популярные сайты:



Частная психиатрическая клиника в Видном - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Видном со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Школьные сочинения по русскому языку. Большой выбор: Ищете хорошее сочинение по литературе? Посетите сайт Prepodka.net. Мы предлагаем качественную подборку сочинений на самые разнообразные темы по русской, зарубежной литературе и языку. Каждое сочинение


Аква Регион канализация в Ижевске монтаж насоса: Наша компания занимается бурением скважин, обустройством дома системами водоснабжения и канализации. Произведём монтаж системы отопления и канализации


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


VegaKids.Ru: детский развлекательный городок. Подробности на сайте: Производство уличного детского оборудования, оборудования для ЖКХ и благоустройство дворов - компания Вега Кидс. В направления нашей деятельности входят: производство детских городков и спортивного об


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.