Каталог сайтов newsite.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:46:09





Популярные сайты:



«Ментальная арифметика» - обучение детей и взрослых: «Ментальная арифметика» — это методика развития умственных способностей, логики, мышления и творческих направлений детей в возрасте от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Кровля, фасад, терраса, забор! Бесплатный расчет, доставка, монтаж!: Торговля кровельными материалами: металлочерепица, гибкая черепица; фасадными: сайдинг, фасадные панели;для забора:металлический штакетник, профнастил;террасная доска дпк, террасная доска из лиственницы


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Станьте профессионалом в Digital индустрии. Онлайн курсы: Онлайн курсы по Веб-Аналитике Все что нужно для изучения конкретных областей Аналитики без обременения по времени, с проверками тестов, консультированием от практикующих преподавателей


Служба грузчиков и разнорабочих Хэлпмэн: Услуги грузчиков и разнорабочих. Понятное ценообразование, почасовая оплата без коэффициентов и доплат. Переезды офисов, квартир. Разгрузка товара пришедшего в торговую точку. Трезвые и вежливые грузчики.


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности: Первая киностудия в России по производству фильмов и интерактивных проектов высокого качества в формате виртуальной реальности 3D 360 VR и в классической 2D форме.


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.